SIE HABEN FRAGEN?

KONTAKTIEREN SIE GERNE UNSERE HANDELSPARTNER.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder suchen einen Vertriebspartner in Ihrem Land? Gerne stehen Ihnen unsere Landesvertretungen in den unten aufgeführten Ländern mit Rat und Tat zur Seite. Bei direkter Kontaktaufnahme kann Ihnen am schnellstens weitergeholfen werden. Wir wünschen Ihnen viel Freude an unseren Produkten.

Hier finden Sie unsere Produkte

Unsere Internationalen Vertretungen

 

Mrs. Marleen Nagels
Patricia Bouckaert

Vivet Cosmetics NV
Steenweg op Waarloos 37
B-2638 Reet (Rumst)
Belgium

Tel +32 (0) 3 888 23 41
Fax +32 (0) 3 844 03 60
E-Mail info@vivet-cosmetics.be

Mr. Marin Tonev

Keton
Im- und Export Handels GmbH
Marienfelder Allee 19
12277 Berlin
Germany

Tel/Fax +30 7743772
E-Mail: Marin.Tonev@web.de

Mrs. Sherry Ren

Beijing Renhexingyu Business Co. Ltd.
First City International Centre,
Chao Yang District,
Room 1527, build.5, Block C,
CN-100022 Beijing
Peoples Republic of China

Fax 0086 1087642135
E-mail: renping1963@vip.sina.com

Mr. Leif Holm

Nygaard Toender A/S
Omfartsvejen 3
DK-6330 Padborg
Denmark

Tel +45 74722334
Fax +45 74722097
E-Mail lh@nygaardtoender.com

Mr. John Banos
Mr. Kyriakos Banos

Anna Kosmetika
129 Marathonodromou Street
GR-15125 Marousi
Greece

Tel +30 210 6142290
Fax +30 210 6142291
E-Mail: a.kosmetika1@gmail.com

Mr. Giuseppe Gnudi
Mrs. Silvia Gnudi

Burton SRL
Via Cimarosa 89
I-40033 Casalecchio Di Reno –Bologna
Italy

Tel +39 051 578 200
Fax +39 051 613 5079
Mobil: 0039 335 7308452
E-Mail silvia@burton-trade.com

Mr. Bevan Crombie

CROMBIE & PRICE LTD
P.O. Box 121
5 Torridge St
Oamaru
New Zealand

Tel +64 3 4348311
Fax +64 3 4349688
Mobil +64 025352263
Free Phone +64 800118311
Free Fax +64 800118322
E-Mail info@crombie-price.co.nz
Thales@crombie-price.co.nz
www.crombie-price.co.nz

Mr. Mike de Weert

EuroFour B.V.
Vijfhagen 387
4812 XT Breda
NETHERLAND

Tel +31 78 6122044
Fax +31 78 6198666
E-Mail info@eurofour.nl

Mr. Per Arntzen
Mr. Erik Arntzen

Per Arntzen Trading AS
Tuenveien 80
N-2000 Lillestrom
Norway

Tel +47 64 83 05 10
Fax +47 64 83 05 11
E-Mail erik@pa-trading.no

Mr. Wojtek
Mrs. Ewa Lutrzykowski (President)

Dex Plus Sp. Z.o.o.
ul. Żytnia 13 lok. 151
01-014 Warszawa
Polen

Tel +48 22 -862 33 31
Fax +48 22 862 3466
E-Mail: biuro@dexplus.pl
dex@dexplus.pl

Mrs. Lucie Liao

DAH YOUNG Co.Ltd.
ShenKeng Dist.
B1F,No.258, Sec.3, Beishen Rd,
New Taipei Citty 222
Taiwan, R.O.C.

Tel + 886-2-2662 9338
E-Mail: lucie@all-sale.com.tw

KPPS natur s.r.o.
Tošovická 157/7,
74235 Odry

Tel +42 777 074 235

E-Mail fap@kpps.cz

Mr. Marin Tonev

Keton
Im- und Export Handels GmbH
Marienfelder Allee 19
12277 Berlin

Tel/Fax +30 7743772
E-Mail: Marin.Tonev@web.de